Lot n° 11
Estimation :
1200 - 1500
: 1 600EUR
CERAMANO Charles-Ferdinand (1829-1909)
"... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
" Bergerie et ses moutons "
Huile sur toile, signée en bas à droite.
35, 5 x 65, 5 cm.