Lot n° 10
Estimation :
800 - 1000
: 1 100EUR
Paul-Alfred COLIN (1838-1916)
" Paysage champêtre... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
Paul-Alfred COLIN (1838-1916)
" Paysage champêtre "
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
74 x54 cm.