Lot n° 9
Estimation :
3000 - 3800
CREVATTIN (G.B.) (1835-1910)
" Femme à l'aigrette... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
CREVATTIN (G.B.) (1835-1910)
" Femme à l'aigrette "
Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée 1888.
100 x 65 cm.