CREVATTIN (G.B.) (1835-1910) " Femme à l'aigrette... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
3000 - 3800 EUR
CREVATTIN (G.B.) (1835-1910) " Femme à l'aigrette " Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée 1888. 100 x 65 cm.