Lot n° 8
Estimation :
4000 - 5000
: 3 800EUR
Godefroy de HAGEMANN (1820-1877)
" Dans les... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
" Dans les souks "
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche et datée 1869.
74 x 61 cm.
(Petite fente au panneau).