Lot n° 6
Estimation :
3000 - 3000
: 4 100EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
" La plage du... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri LEBASQUE (1865-1937)
" La plage du Canet "
Aquarelle sur trait de fusain, signée en bas à gauche.
20 x 26 cm.