Lot n° 5
Estimation :
400 - 500
: 850EUR
Albert DEMAN (1927 - ...)
" Vase fleuri "
Huile... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Albert DEMAN (1927 - ...)
" Vase fleuri "
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
46 x 33 cm.