Lot n° 4
Estimation :
400 - 500
: 800EUR
Thérèse CLÉMENT (1889-1984)
" Port du Nord... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
Thérèse CLÉMENT (1889-1984)
" Port du Nord "
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
60 x 73 cm.