Lot n° 3
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Thérèse CLÉMENT (1889-1984)
" Lac de Constance... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
Thérèse CLÉMENT (1889-1984)
" Lac de Constance "
Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté mai 1945 au dos.
33 x 41 cm.