Lot n° 1
Estimation :
100 - 100
: 100EUR
Claude REMUSAT
" Le 14 Juillet "
Aquarelle,... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
Claude REMUSAT
" Le 14 Juillet "
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée.
23 x 28, 5 cm.