Bracelet ruban ,en platine repercé, et motifs... - Lot 291 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 291
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Bracelet ruban ,en platine repercé, et motifs géométriques, serti de diamants taille ancienne, vers 1930 (33.6 g)