Bracelet jonc Napoléon III, rigide, articulé,... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 246
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Result : 2 200EUR
Bracelet jonc Napoléon III, rigide, articulé, ouvrant, orné d'un motif floral serti de diamants taillé en rose et de feuillages ornés de roses (poinçon tête de cheval :1838-1919)