Broche plaque octogonale, arts déco, en platine... - Lot 245 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 245
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Result : 1 750EUR
Broche plaque octogonale, arts déco, en platine repercé, à décors de volutes, sertie d'émeraudes, de perles, de diamants taille anciennes et de roses, l'épingle en or (16.4 g)