Lot n° 155
Estimation :
900 - 1000
Boite tabatière, en argent et vermeil ,à... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
Boite tabatière, en argent et vermeil ,à décors guilloché, émaillée orange, le fermoir orné de diamants taillés en rose; travail de Saint-petersbourg (1908-1917)