Lot n° 47
Estimation :
690 - 780
CHERKI Sabine
Louloutte aux nattes
Bronze... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
CHERKI Sabine
Louloutte aux nattes
Bronze à patine verte sur fond brun
Epreuve d'artiste
Numéroté IV sur IV
Signé sur la terrasse
33 x 8 x 10 cm