Lot n° 27
Estimation :
480 - 540
: 350EUR
DUMINIL Franck
Sans titre
Huile sur papier
Signée... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
DUMINIL Franck
Sans titre
Huile sur papier
Signée en bas à droite
41 x 31 cm