Lot n° 21
Estimation :
300 - 320
VIGOT Jacques
Mémoire courbe
Huile sur toile
Signée... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
VIGOT Jacques
Mémoire courbe
Huile sur toile
Signée milieu droite
35 x 24 cm