Lot n° 14
Estimation :
310 - 340
: 250EUR
IZNARDO Michèle
Les portes: Série I, n° 9
Huile... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
IZNARDO Michèle
Les portes: Série I, n° 9
Huile sur bois
Signée sur le côté gauche
20 x 20 cm