Lot n° 1
Estimation :
170 - 180
: 60EUR
BAZAINE Jean
Sans titre
Lithographie en couleurs
Numéroté... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
BAZAINE Jean
Sans titre
Lithographie en couleurs
Numéroté 128 sur 200
Signée en bas à droite
55 x 75 cm