Lot n° 24
Estimation :
100 - 150
: 700EUR
DUTENS. - Des Pierres précieuses et des Pierres... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
DUTENS. - Des Pierres précieuses et des Pierres fines avec les Moyens de les connaître et de les évaluer
P., Didot, 1776. In-16, plein veau, tranches dorées. Reliure de l'époque usagée.