Lot n° 199
Estimation :
700 - 800
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Vase cocon... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase cocon sur piédouche de forme oblongue, en terre cuite polychrome à décor de volutes. L : 29 cm.