Lot n° 159
Estimation :
700 - 800
: 220EUR
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Paire de plaques de ceinture en bronze à patine de fouille représentant deux bouquetins. L : 9,5 cm.