Lot n° 158
Estimation :
300 - 400
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Douze éléments d'harnachement en bronze à patine de fouille. L : 4 cm.