Lot n° 263
Estimation :
7000 - 8000
: 8 300EUR
Bracelet ruban, en platine repercé, à décor... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet ruban, en platine repercé, à décor géométrique, entièrement serti de diamants taille ancienne, (15 cts env.) vers 1920