Collier draperie, en or et argent, à motif... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 258
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Result : 10 800EUR
Collier draperie, en or et argent, à motif floral stylisé, et à pampilles, entièrement serti de diamants taille ancienne et de roses, vers 1860