Lot n° 258
Estimation :
12000 - 13000
: 10 800EUR
Collier draperie, en or et argent, à motif... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés
Collier draperie, en or et argent, à motif floral stylisé, et à pampilles, entièrement serti de diamants taille ancienne et de roses, vers 1860