Lot n° 238
Estimation :
6500 - 7000
Collier draperie, à motif feuillagé, orné... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés
Collier draperie, à motif feuillagé, orné d'un pendentif en forme de fleur, entièrement serti de diamants taille ancienne et de roses, en alliage d'or 14K et argent, vers 1860