Lot n° 184
Estimation :
400 - 400
Broche en argent et vermeil, à décor d'amour... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche en argent et vermeil, à décor d'amour peint en grisaille, sur fond émaillé bleu, et d'un feuillage serti de perles (fin 18ème- début 19ème)