Bague en or et platine, à décor rayonnant,... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or et platine, à décor rayonnant, sertie de diamants taille ancienne, vers 1920 (7.3g)