Lot n° 154
Estimation :
480 - 500
Montre de col et porte montre en or, le dos... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés
Montre de col et porte montre en or, le dos émaillé bleu à décor de carquois et de fleurettes, serti de roses (19ème) (1838-1919)