Bague deux fleurs, en or, serties de diamants... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague deux fleurs, en or, serties de diamants taille ancienne (2.50 cts env.), vers 1940 (90,8g)