Lot n° 149
Estimation :
450 - 480
: 720EUR
Bracelet souple 1920, en platine repercée,... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet souple 1920, en platine repercée, serti de diamants taille ancienne et de roses