Broche 19ème, à cinq pampilles et décor floral,... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
600 - 640 EUR
Broche 19ème, à cinq pampilles et décor floral, en or émaillé, ornée de diamants taille ancienne et de roses (20.6g)