Lot n° 113
Estimation :
1400 - 1450
: 1 400EUR
Broche "lapin", en ors de couleurs émaillé,... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche "lapin", en ors de couleurs émaillé, sertie de brillants, les yeux en rubis (45.8g)