Broche plaque 1920, en platine repercée,... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Estimation :
1800 - 1800 EUR
Broche plaque 1920, en platine repercée, à décor géométrique, sertie de diamants taille ancienne, l'épingle en or (18.4g)