COTY Cyclamen Exceptionnel flacon en verre... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
3300 - 3300 EUR
COTY Cyclamen Exceptionnel flacon en verre blanc soufflé moulé Les six pans gravés en creux présentent un décor de nymphes Etiquette Gaufrée sur une arête Bouchon titré et gravé Patine verte Signé Lalique 1909 Référence Marcilhac page 927 H 13,5