BEKEN. - Le yacht CREOLE. Tirage original... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
BEKEN. - Le yacht CREOLE. Tirage original d'époque (c. 1910), signé avec cachet au dos. - 23 x 28 cm.