Lot n° 244
Estimation :
600 - 700
Niveau d'arpentage signé Ingénieur CHEVALLIER... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés
Niveau d'arpentage signé Ingénieur CHEVALLIER à lunette sur trois vis calantes.
XIXe siècle. L. : 40 cm.