Niveau d'arpentage signé Ingénieur CHEVALLIER... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 244
Estimation :
600 - 700 EUR
Niveau d'arpentage signé Ingénieur CHEVALLIER à lunette sur trois vis calantes. XIXe siècle. L. : 40 cm.