Lot n° 234
Cloche en bronze doré marqué VEGA 1962 provenant... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés
Cloche en bronze doré marqué VEGA 1962 provenant du pétrolier appartenant à la CIE Navale des pétroles.
Haut. : 43 cm.
(en l'état, manque le battant).
1000