Cloche en bronze doré marqué VEGA 1962 provenant... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
Cloche en bronze doré marqué VEGA 1962 provenant du pétrolier appartenant à la CIE Navale des pétroles. Haut. : 43 cm. (en l'état, manque le battant). 1000