Lot n° 232
Plaque ovale en ivoire sculptée représentant... - Lot 232 - Tessier & Sarrou et Associés
Plaque ovale en ivoire sculptée représentant le triomphe d'Amphitrite.
Début XIXe siècle.
Long. : 11 - Haut. : 8,5 cm.
800