Lot n° 225
Estimation :
200 - 250
: 120EUR
Petite balance postale laiton poli sur une... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés
Petite balance postale laiton poli sur une platine en bois noir.
Signée RATCLIFT.
XIXe siècle.
L. : 16 cm.