Lot n° 215
Estimation :
500 - 600
Ivoire. Couvercle de tabatière "Scène de... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés
Ivoire. Couvercle de tabatière "Scène de meurtre en forêt". Belle patine.
XVIIIe siècle.
7 x 10 cm.
(Fente et restaurations).