Tabatière en ivoire. Couvercle sculpté "Scène... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Tabatière en ivoire. Couvercle sculpté "Scène de cabaret" belle patine. XVIIIe siècle. 9 x 7 cm. (Usures et restaurations).