Lot n° 214
Estimation :
500 - 600
Tabatière en ivoire. Couvercle sculpté "Scène... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés
Tabatière en ivoire. Couvercle sculpté "Scène de cabaret" belle patine.
XVIIIe siècle.
9 x 7 cm.
(Usures et restaurations).