Lot n° 213
Estimation :
550 - 600
Ivoire sculpté Dieppe (?). "Ange sur un nuage".
Très... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés
Très fin travail XIXe siècle.
(Qques manques et acc.)