Lot n° 199
Estimation :
450 - 500
Souvenir de plage. Couple de pêcheurs en... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés
Souvenir de plage. Couple de pêcheurs en terre cuite, signé BD sur la base.
Début XXe siècle.