Lot n° 164
Estimation :
1100 - 1200
: 1 000EUR
Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)
" Yacht... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
" Yacht gréé en ketch vu par tribord "
Gouache au pochoir, signée.
40 x 80 cm.