Léon HAFFNER (Peintre de la Marine) " Deux... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Léon HAFFNER (Peintre de la Marine) " Deux yachts en régate " Très belle gouache au pochoir, signée. 40 x 80 cm.