Lot n° 163
Estimation :
1100 - 1200
: 1 000EUR
Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)
" Deux... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés
" Deux yachts en régate "
Très belle gouache au pochoir, signée.
40 x 80 cm.