SCHOELCHER (Victor). Protestations des citoyens... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 60EUR
SCHOELCHER (Victor). Protestations des citoyens français, nègres et mulâtres contre des accusations calomnieuses. P. de Soye et CIE 1851 in-8. Br. 48 pp. Bon exemplaire malgré quelques rousseurs.