Lot n° 24
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
L.A.S.
Signée et datée " Colette, le 29... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
L.A.S.
Signée et datée " Colette, le 29 août 1789 " : l'auteur s'y déclare contre l'émancipation des noirs.