FREMIN (AR.). - Carte Routière de la Bretagne... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
FREMIN (AR.). - Carte Routière de la Bretagne coloriée et divisée en ses cinq Départements avec l'indication des Relais de poste et les distances qui les séparent. Paris, Jean (sd), 55 x 30, in-12 cart. d'époque, dos restauré.