BRION. - Carte de France divisée en 86 départements... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
BRION. - Carte de France divisée en 86 départements d'après les nouvelles limites et suivant le Traité de Paix conclu le 20 nov. 1815. P. chez Basset 1818 (70 x 78) in-12 cartonnage de l'époque avec son titre.