Lot n° 7
Estimation :
450 - 500
BEKEN et SON (COWES). - Photographie du célèbre... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
BEKEN et SON (COWES). - Photographie du célèbre yacht VELSHEDA sous spi par temps d'orage. Très beau tirage original (c. 1920).
Signée à la gouache blanche. - 28 x 23 cm.